Аллоды онлайн - гильдия Стикс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллоды онлайн - гильдия Стикс » Флудилка » Хилов пора резать.


Хилов пора резать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А давайте мерятся пипи...ХПСом?
Я начну. Видос с убийством 1ого боса в 6ом секторе чумного города. (по просьбе Дайны)  и парочка скринов с арены смерти.

http://s2.uploads.ru/t/HvuTY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lVypO.jpg

+1

2

Всё равно ты днище!

0

3

Пектораль написал(а):

Всё равно ты днище!

Уходи, злой клон! Все знают что ты не настоящий!

0

4

Лирель написал(а):

А давайте мерятся пипи...ХПСом?
Я начну. Видос с убийством 1ого боса в 6ом секторе чумного города. (по просьбе Дайны)  и парочка скринов с арены смерти.

Спасибо.
И правда танк живет =\ А на паках как, норм?
Поделись пожалуйста билдом, с меня конста хила требует, а без водички чет дорого пересобирать кучу раз =(

Отредактировано Дайна (2015-12-13 04:08:43)

0

5

Дайна написал(а):

Спасибо.
И правда танк живет =\ А на паках как, норм?
Поделись пожалуйста билдом, с меня конста хила требует, а без водички чет дорого пересобирать кучу раз =

На паках проблем нет, только на всяких гиенах\крысах может танк упасть, но там в дело вступают сейвы мои и инженера. Но, все же, мы не пробуем другие острова, кроме чумного. ХТ все же соло сложно захилить, там и босс бьет рандомно и АОЕ урон не плохой, когда заводят червя на погибель.

Ни хотел  билд кидать, но уж раз такая пьянка...
тык
Там еще ИмяНеВажно просил у меня билд.

Отредактировано Лирель (2015-12-13 13:33:12)

0

6

Мой в хиле такой: вот (это PvP+PvE)
По билду Лиреля
Веха религиозное рвение крайне сомнительна. 3 вехи, чтобы фана приходила на 1.5 сек быстрее? С фаной проблем нет.
Отсюда сразу вопрос к вехе луч надежды, который повышает отхил на 30% и дает фану, если её нет - опять же, не возникает проблем с фанатизмом, и веха эта крайне сомнительна.
Вот Энергию света я бы и сам взял для отхила с блика, да вот вех нет на неё. Касание света дает хороший подхил при слабых-средних АоЕ.

Отредактировано Almadey (2015-12-13 17:17:10)

0

7

Almadey написал(а):

Мой в хиле такой: вот (это PvP+PvE)
По билду Лиреля
Веха религиозное рвение крайне сомнительна. 3 вехи, чтобы фана приходила на 1.5 сек быстрее? С фаной проблем нет.
Отсюда сразу вопрос к вехе луч надежды, который повышает отхил на 30% и дает фану, если её нет - опять же, не возникает проблем с фанатизмом, и веха эта крайне сомнительна.
Вот Энергию света я бы и сам взял для отхила с блика, да вот вех нет на неё. Касание света дает хороший подхил при слабых-средних АоЕ.

У меня в ПВП спеке нет луча надежды (в волю вкинуты) и фанатизма дико не хватает. Не всегда удается постоять и поспамить ЦС для фана. В последнее время все больше и больше поглядываю в сторону ПВЕ-ДД вместо ПВП-Хила, ибо смысла от вех на волю не вижу. Если кто соберется меня законтрить контролем, то он сделает это и сквозь волю)

0

8

Лирель написал(а):

У меня в ПВП спеке нет луча надежды (в волю вкинуты) и фанатизма дико не хватает. Не всегда удается постоять и поспамить ЦС для фана. В последнее время все больше и больше поглядываю в сторону ПВЕ-ДД вместо ПВП-Хила, ибо смысла от вех на волю не вижу. Если кто соберется меня законтрить контролем, то он сделает это и сквозь волю)

А ДД билда нет? Для ги квестов там и т.д.? Было бы 3 билда, я бы тоже сварил ПвП/ПвЕ хила, а так пришлось собрать универсальный билд.

0

9

Almadey написал(а):

А ДД билда нет? Для ги квестов там и т.д.? Было бы 3 билда, я бы тоже сварил ПвП/ПвЕ хила, а так пришлось собрать универсальный билд.

В том и проблема, что нет =( Приходится с тенью каждый день ПВП бой устраивать.

0

10

http://s2.uploads.ru/t/ZkBUM.jpg

Отредактировано Лирель (2015-12-17 22:38:05)

0

11

Лирель написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/ZkBUM.jpg

Отредактировано Лирель (Сегодня 19:38:05)

>1 Касание света
Яснопонятно, его я почти до конца арены не прожимал, некогда было особо, спамил в основном ЧИ и ЖС. Отсюда и в 3 раза меньше хила.

0

12

Дайна написал(а):

>1 Касание света
Яснопонятно, его я почти до конца арены не прожимал, некогда было особо, спамил в основном ЧИ и ЖС. Отсюда и в 3 раза меньше хила.

Ну, того же ЧИ у меня было почти на 40 лямов больше)

Отредактировано Лирель (2015-12-18 02:05:38)

0

13

А как у вас проходят аренки, товарищи жряки?

0


Вы здесь » Аллоды онлайн - гильдия Стикс » Флудилка » Хилов пора резать.