Аллоды онлайн - гильдия Стикс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы собираетесь ненадолго покинуть проект, но хотите чтобы Вас помнили, отпишите тут)

0

2

На время отпуска до 02.12.15 не смогу активно играть из-за слабого компьютера, буду заходить что бы выполнить ги квесты. Прошу да данный период не исключать моего персонажа из гильдии и не лишать накидки.

0

3

Как многие поняли я больше никогда не вернусь в игру. Все с кем я не успел попрощаться. Удачи вам и простите за всё что я вам сделал.

0

4

Из за загрузки на работе перед новым годом не остается времени на игры. Если будет время буду заходить нормальный онлайн скорее всего будет после НГ.

0

5

На время новогодних каникул не смогу активно играть (уезжаю в другой город), буду заходить что бы выполнить ги квесты. Прошу да данный период не исключать моего персонажа из гильдии и не лишать накидки

0

6

Буду отсутствовать неопределенный срок. Появляться в игре буду, но редко. Можно лишить накидки и кикнуть из ги. Когда смогу активно играть попрошусь обратно.

0

7

Ухожу в слак на неопределенный период. Может вернусь к следущему сезону, а может и нет. Кикнулся из ги, накидь слетела соответственно.

З.Ы. Если кому нужен дрейк или мое корыто для охоты, напишите на почту мне rambo_5_star@mail.ru, скину как побратиму. Акция действует до 21 января.

Отредактировано Дайна (2016-01-06 15:07:50)

0

8

Ушел в слак. Думаю надолго.

0

9

ухожу в спячку, весной может появлюсь ) Добра и котиков =^-^=

Отредактировано Мария (2016-01-18 11:22:40)

0

10

Спасибо всем за отлично проведенное время.Попробую найти что-то новое для себя в этом проекте или вовсе уйду в слак.Было очень приятно общаться и играть со всеми.
Желаю вам удачи,успехов.Надеюсь,что мы ещё когда-нибудь увидимся!Пока!

0

11

Пылесборник - активная заявка в ЗО

0

12

Радиарий написал(а):

Пылесборник - активная заявка в ЗО

этого стоило ожидать ...  :canthearyou:

0

13

Только там он никому не нужен и конста сама не появится, а за рейды там конкуренция(гир, дамаг), про доминион может забыть. Это не как здесь, где периодически есть места(про Фрактал только вопрос). Хозяин - барин, что здесь можно ещё сказать.

0

14

Ушел из алодов.

0

15

Ребята,всем удачи,  с вами было очень приятно играть, будет возможность вернусь к вам, удачи вам !

0

16

Афк на 10 дней, уезжаю в Крым

0

17

Привет pебята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Co мной можно пoзнакoмиться на этом сайте tagscoocoupfi.tk/5fk7

0